Новости и сообщения МИД Украины

4 апреля в Министерству иностранных дел Украины был приглашен Посол Германии в Украине Г.Ю.Гаймзьота. Послу ФРГ в Украине было передано по просьбе украинской стороны, способствовать прибытию в Украину немецких врачей, которые входили в состав международной медицинской комиссии по обследованию Ю.Тимошенко, с целью определения соответствия условий выбранного украинской стороной медицинского учреждения рекомендациям немецких врачей.

Кроме того, по поручению МИД Украины, Посольство Украины в Германии передало приглашение украинской стороны руководству и врачам клиники «Шарите».

Мы надеемся, что немецкие врачи смогут незамедлительно прибыть в Украину. Оперативное решение этого вопроса позволит в максимально сжатые сроки начать рекомендовано врачами обследования и лечения Ю.Тимошенко в специализированном медицинском учреждении за пределами Качановской колонии.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам