Наташа, фас!

Ни для кого не секрет, что «бютовцы» (имеются в виду парламентарии) прошли жестокую школу выживания в условиях тоталитарного руководства. В первую очередь, среди них ценились такие качества, как умение цинично использовать ближнего своего (желательно прямо в мозг), интуитивное угадывание подсознательных мыслей «мамки» (в роли «мамки» выступала заслуженный сношатель серого вещества электората Юлия Владимировна Тимошенко), подлость и постоянная готовность перегрызть коллеге горло за место под юбкой. Наталия Королевская является блестящим выпускником «школы выживания» БЮТ.
Думаю, что «морские котики», тренировки которых постоянно показывают по «Дискавери», не протянули бы и дня в «бютовской» среде. Среди крыс, запертых в одной банке, выживает сильнейшая крысюля, которая абсолютно доминирует над всеми, поедая их в качестве десерта. Поэтому никого совершенно не удивил случай в маленьком шахтерском городке Стаханов. В ходе обеспечения комфортных условий пребывания лидера партии «Украина – на, то есть вперед!» ее помощник блестяще избил своего бывшего собрата по «Батькивщине». Не будем вдаваться в детали. Да, действительно расово правильного «бютовца» били ногами. А чего он хотел?! Команда Королевской прекрасно усвоила все методы работы «бютовцев». Там работают на результат. Жестко и без всякого там интеллигентского либерализма.

Не знаю, одного ли меня абсолютно заипали рекламные ролики Королевской, которые на канале СТБ иногда прерываются быдло-шоу с танцами и Оксаной Марченко. Кампания по повышению степени узнаваемости «нового лидера» набирает обороты. Я мысленно аплодирую политтехнологам Королевской, которым удалось-таки раскрутить свою подопечную на самый затратный вариант рекламной кампании. Думал, никто больше на такое не ведется. А ведь, поди ж ты, ошибался. Смысл этого политтехнологического трюка заключается в том, что клиенту с грустным выражением ипла дают результаты какого-нибудь закрытого социологического исследования. Потом с видом врачей, уже знающих о плохих результатах анализов, начинают успокаивать. Дескать, крепитесь, не все так плохо, хотя к земле надо уже привыкать. Когда клиент доходит, ему предлагают рецепт: срочно повысить уровень узнаваемости. Это означает, что фейс клиента должен постоянно висеть на каждом фонарном столбе, а ролики мелькать на телевизионном экране с частотой спаривающихся кроликов. Бюджет вырисовывается такой, что пилить не перепилить.

Классика жанра – имиджевая кампания Арсения Петровича Яценюка, напугавшая страну. Исследования показали, что младенцы, визуально контактировавшие с бигбордами радикально зеленого цвета, уже после президентских выборов в два раза чаще страдают энурезом. Но это так, лирика. В общем, еще раз поздравляю политтехнологов Королевской с победой (Таня, персональный привет, так держать и дальше, искренне рад за тебя).

Хочу подчеркнуть генетическое сходство рекламных роликов Королевской с аналогичной предвыборной продукцией ее политической «мамы» (Тимошенко). Понимаю, что уже всех заипал просмотр подобной продукции, но сделайте над собой усилие и гляньте еще раз на этот шедевр.

Обратите внимание на бессмысленный текст и грубый, местами просто мужской голос Наташи. Такое впечатление, что у нее явный избыток мужских гормонов. В конце явно проскальзывают нотки возбужденного бычка, увидевшего на зеленом лугу сексапильную (по меркам Сергея Соболева) телочку.

А вот ролик Юлии Владимировны Тимошенко в виде обращения к народу. Этот кусок выступления экс-премьера был беспощадно украден у Королевской, которая уже давно пытается монополизировать тему «малого и среднего бизнеса».

Невооруженным взглядом просматривается поразительное сходство двух женщин. Только одна из них чуть помоложе и буквально пышет тестостероном. Да, в очередной раз приходится убеждаться в справедливости древней истины: никто не может ненавидеть евреев так сильно, как сами евреи (это не пропаганда межнациональной розни, Фельдман может расслабиться). И, конечно же, только бывшие «бютовцы» могут с таким остервенением ненавидеть своих бывших соратников по борьбе с преступным режимом.

Уверен: Наталья Королевская с блеском выполнит свою предвыборную миссию. На фоне истощенной внутренними склоками, финансово несостоятельной, попросту безденежной «Батькивщины» она будет доминировать и покроет собой (в хорошем смысле этого слова) остатки «бютовского» электората. Работать в режиме «сношание мозга» могут только экс-«бютовцы». Вариантов нет. Это у них получается лучше всего. Ну а будущую рекламную кампанию БЮТ даже страшно себе представить. Попробуйте скрестить зайчика с кактусом. Или же селедочку со свежим молочком. Просто не могу понять, как загнать в женский образ «лидера оппозиции» Арсения Петровича. Сама Юлия Владимировна, по вполне объективным причинам, не сможет принять участие в видеосъемках. Остался лишь архивный материал: Юля в каске втыкает в процессы сталеварения, Юля с белым тигренком, на мотоцикле, с джедайским мечом в руках. Конечно, можно прилепить к мордочке тигрика фейс Сени. Так сказать, «тигросеня», но согласится ли на это Арсений Петрович? Вот в чем вопрос. Поиметь себя за свои же деньги… На это не каждый способен. Да, проблема совмещения мужского (как бы) и женского начал в одном рекламном ролике исключительно трудна. Хотя национальные корни общие, однако налицо конфликт полов.

Зато у Королевской все в ажуре. Необходимо реанимировать имидж Тимошенко пятилетней давности. Только еще более молодой и агрессивной. И все у нее получится. «Королевская – мать малых предпринимателей», «защитница сирых и убогих налогоплательщиков», «берегиня национальной идентичности», «послана свыше для наведения справедливости». Полный набор отъюзанных и апробированных на электорате мэмов. «Она победит. Она – это Королевская!».

Источник: Версии
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам