"Укрзалізниця пустила На Пасху 9 дополнительных поездов

Государственная администрация железнодорожного транспорта "Укрзалізниця" назначила 9 дополнительных поездов на пасхальные праздники 12-17 апреля.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы "Укрзалізниці".

В частности, в связи с увеличением пассажиропотока перед Пасхой Юго-Западная железная дорога назначила 5 дополнительных поездов: "Киев — Ужгород" (из Киева 13 и 15 апреля), "Киев — Ивано-Франковск" (из Киева 14 и 16 апреля в 0:58), "Киев — Каменец-Подольский" (из Киева 13 и 15 апреля), "Киев — Могилев-Подольский" (из Киева 12 и 16 апреля), "Жмеринка — Киев — Винница" (из Киева 12 апреля).

Донецкая железная дорога также назначила дополнительный поезд "Луганск — Донецк — Киев" (из Луганска 12 и 16 апреля, из Киева 13 и 17 апреля).

Кроме того, Приднепровская железная дорога назначила 3 дополнительных поезда: "Днепропетровск — Киев" (14 и 16 апреля), "Симферополь — Киев" (из Симферополя 12 и 16 апреля, из Киева — 13 и 17 апреля), "Симферополь — Львов" (из Симферополя 13 апреля, из Львова — 16 апреля).

Кроме того, ПЖД изменила периодичность следования поезда "Запорожье — Кривой Рог — Киев": отправление поезда из Запорожья 15 и 17 апреля, а также из Кривого Рога и Киева 16 и 18 апреля отменено и назначено из Запорожья 16 апреля, из Кривого Рога и Киева — 17 апреля.

Как сообщалось, монополист железнодорожных перевозок государственная компания "Укрзалізниця" объединяет 6 железных дорог.

Источник: Подробности
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам