КДК ФФУ отменил вторую желтую карточку динамовца Гармаша

Контрольно-дисциплинарный комитет (КДК) Федерации футбола Украины в пятницу, 13 апреля, удовлетворил апелляционную жалобу киевского "Динамо" на вторую желтую карточку полузащитника Дениса Гармаша, полученную им в матче 26-го тура чемпионата Украины против донецкого "Шахтера", что привело к удалению игрока.

Таким образом, отметили в пресс-службе ФФУ, Гармаш может принимать участие в ближайшем матче киевлян против "Ворсклы", который запланирован на 14 апреля.

Как сообщалось, 7 апреля "Шахтер" обыграл на своем поле "Динамо" со счетом 2:0 и догнал лидера чемпионата в турнирной таблице. На 41-й минуте с поля за две желтые карточки был удален полузащитник киевлян Гармаш. Также за излишне эмоциональную реакцию был удален с тренерской скамейки и наставник "Динамо" Юрий Семин, который вступил в перепалку с представителями команды-соперника, среди которых был помощник главного тренера "Шахтера" Александр Спиридон.

После 26-ти матчей лидеры чемпионата Украины "Динамо" и "Шахтер" набрали по 67 очков. В чемпионате Украины осталось сыграть 4 тура. В случае равенства очков по итогам всех матчей лидеры турнирной таблицы сыграют между собой в так называемом "золотом" матче.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам