В Пакистане родился мальчик с шестью ногами

В прошедшую пятницу в пакистанском городе Суккур родился мальчик с шестью ногами. Об этом сообщает норвежский сайт dagbladet.no.

Ребенок родился в семье Имрана Шейха, который работает с рентгеновской техникой. Шейх работает в местном частном госпитале и зарабатывает в месяц 6000 рупий (немногим более 530 гривен). Это его первый ребенок. Шейх женат уже 4 года.

Как пишут местные СМИ, и ребенок и мать чувствуют себя хорошо, семья уже забрала дитя домой. Родители в данный момент ищут больницу, где бы смогли провести операцию по удалению лишних конечностей. Местные врачи рекомендуют Шейху воспользоваться услугами больницы в городе Карачи, но пакистанец говорит, что не сможет оплатить ее услуги. "Я не могу позволить себе обратиться туда. Я надеюсь, что благотворители или правительство сделают шаг навстречу и помогут финансово", — заявил отец ребенка.

Источник: Подробности
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам