Владельцы квартир надеются заработать на гостях Евро-2012


Если фанаты ждут Евро, чтобы поддержать свои любимые команды, то для некоторых Чемпионат — возможность заработать. В погоне за деньгами все средства хороши, считают некоторые владельцы жилья. Они готовы выбросить на улицу арендаторов и поселить болельщиков. Естественно, по более высоким расценкам.

Чем ближе Евро — 2012, тем больше появляется объявлений "Сдаю жилье. Квартира-студия посуточно". Причины две, объясняют риэлторы. Во-первых, многие квартиры сдаются впервые, именно под чемпионат. Во-вторых, квартиросъемщиков просто выселяют. Владельцы квадратных метров хотят подзаработать на болельщиках из Европы.

Украинские арендодатели предлагают своим квартиросъемщикам освободить житье на период проведения чемпионата Евро -2012 с 8 июня по 1 июля. По словам экспертов в этот период аренда квартир значительно подорожает.

Однако, того чтобы с долгосрочной аренды перейти на посуточную к Евро-2012 нужно не один месяц подготавливаться: привести в надлежащий порядок жилое помещение, а также наладить контакты с агентствами недвижимости, и авиаперевозчиками, которые будут осуществлять доставку болельщиков – говорят специалисты.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам