Промышленные достопримечательности компании «САН ИнБев Украина» войдут в туристические маршруты Чернигова, Николаева и Харькова

Новой вехой промышленного туризма в нашей стране стало решение о включении пивных заводов Николаева, Харькова и Чернигова в список достопримечательностей этих регионов.

Как известно, промышленный туризм является сейчас одним из быстро распространяющихся в мире явлений. Благодаря ему потребители получают возможность «изнутри» познакомиться с тем, как производятся их любимые товары, еда или напитки, как снимаются фильмы или как «устроена» кухня их любимого ресторана.

В минувшее воскресенье многочисленная группа украинских байкеров в рамках инициативы компании «САН ИнБев Украина» о развитии промышленного туризма, поддержанной местными властями, посетила Черниговский пивной завод, где для них была проведена экскурсия по предприятию.

Важно отметить, что байкеры прибыли на родину ТМ «Чернігівське» специальной колонной, осуществив мотопробег Киев-Чернигов в рамках поддержки ими другой социальной инициативы компании «САН ИнБев Украина» — «Випив? За кермо не сідай!»

Покорители дорог в ходе экскурсии по Черниговскому пивному заводу смогли своими глазами увидеть высокотехнологичное оборудование и натуральные ингредиенты – а только такие и используются в производстве «САН ИнБев Украина» – благодаря чему достигается высокое качество пива торговых марок компании.

Не только байкеры, а и все другие желающие в Украине могут не только наслаждаться янтарным напитком – теперь в ходе специальных экскурсий по заводам воочию увидеть масштабы предприятий, познакомиться с тем, как и из чего готовится пиво на заводах компании «САН ИнБев Украина». В конце экскурсии можно принять участие в настоящей пивной дегустации – для этого будет проводиться специальный мастер-класс профессионального дегустатора.

Лиректор по правовым вопросам и корпоративным отношениям ПАО «САН ИнБев Украина» Денис Хренов отметил: «Промышленный туризм – это не просто модный тренд. Мы гордимся безупречным качеством производимого компанией «САН ИнБев Украина» пива, и поэтому готовы с радостью демонстрировать всем желающим процесс рождения этого замечательного напитка. Это качество нашему пиву обеспечивают высокотехнологичное оборудование, исключительно натуральные ингредиенты, используемые в производстве, и талантливая, воодушевленная команда, и в этом посетители смогут убедиться сами. Кроме этого, интерес со стороны «промышленных туристов» к экскурсиям на предприятия «САН ИнБев Украина», безусловно, повышает туристическую привлекательность тех регионов, где расположены наши производственные мощности».

Знакомство с процессом производства на предприятиях компании «САН ИнБев Украина» поможет и в преодолении так называемых «пивных мифов», которые возникали вследствие незнания или непонимания потребителями основ пивного производства.

Источник: Версии
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам