Лубкивский: Билеты на Евро-2012 практически невозможно подделать

Директор турнира УЕФА Евро-2012 Маркиян Лубкивский заявляет, что билеты на матчи турнира практически невозможно подделать.

"Билет имеет несколько степеней защиты, его практически невозможно подделать", — сказал он журналистам на презентации дизайна билета на матчи турнира в понедельник в Киеве.

По словам М.Лубкивского, дизайн билета полностью отвечает традициям проведения чемпионатов. При этом билеты на матчи в Польше и Украине имеют определенные национальные элементы.

Директор турнира отметил, что все сто друзей Евро-2012 получат по два билета на матчи чемпионата.

Он также отметил, что в Украине были зарегистрированы отдельные случаи попыток подделать билеты на матчи Евро-2012. М.Лубкивский порекомендовал всем не реагировать на предложения покупки билетов, которые могут появляться и появляются в сети интернет, поскольку такие билеты могут быть поддельными.

В свою очередь, операционный директор УЕФА Мартин Каллен отметил, что билеты на матчи турнира имеют 10 элементов защиты, в частности, специальную голограмму и нанесенный на них код. По его словам, данные билеты изготавливались в Австрии и Португалии компанией, которая победила в тендере и предложила УЕФА наилучшие условия.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам