Тимошенко была в сознании — врач ЦКБ№5

Экс-премьер Юлия Тимошенко в момент поступления в ЦКБ№5 "Укрзалізниці" находилась в сознании, утверждает врач-невропатолог ЦКБ Ирина Фурса. "Пациентка в сознании на мой вопрос, возможно ли провести ее осмотр, ответила, что на тот момент она не согласна", — сказала она.

Фурса отметила, что не видела синяков на видимых частях тела экс-премьера. "Видимые кожные покровы, слизистые, то, что было доступно осмотру у меня, как у врача с 24-летним стажем, никаких сомнений не вызывали на тот момент. И пациентка на это не ставила никаких акцентов. У пациентки были доступны для досмотра тыльные поверхности ладоней и лицо", — сказала врач.

По ее словам, во время пребывания Тимошенко в больнице ей, как и остальным пациентам, трижды в день приносили еду, но экс-премьер больничную пищу не употребляла.

Ранее защитник Тимошенко Власенко обнародовал обращение экс-премьера, в котором она указала на применение к ней силы при транспортировке в больницу 20 апреля.

Источник: Подробности
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам