Назначена дата выхода фильма про Lego


Компания Warner Bros. объявила, что полнометражный художественный фильм о конструкторах Lego выйдет в прокат 28 февраля 2014 года. Об этом сообщается на сайте Deadline.

Постановкой картины занимаются сразу три режиссера: Фил Лорд, Крис Миллер и Крис Маккэй. Лорд и Миллер ранее вместе работали над фильмом "Мачо и ботан" (оригинальное название — "21 Jump Street") и полнометражной мультипликационной лентой "Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек". Маккэй принимал участие в создании анимационного сериала "Робоцып".

Миллер и Лорд также принимают участие в написании сценария для фильма о Lego. Информации о сюжете ленты в настоящее время нет. Однако сообщается, что в фильме появятся как персонажи, знакомые по существующим наборам Lego, так и новые герои.

Фильм о Lego выйдет в прокат в формате 3D.

Источник: Лента.ру
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам