Тимошенко БьЮТ!

Три коренастых тюремщика внезапно набросились на мирно лежащую Юлию Тимошенко, завернули ее в простыню и овладели беспомощной «узницей совести» путем нанесения сильного удара в живот. Юлия Владимировна закричала от страха нечеловеческим голосом, а затем потеряла сознание. Очнулась уже в Харьковской больнице железнодорожников со следами побоев на руках и почках. Сквозь простыню она разглядела вредителей в белых халатах, которые явно намеревались ввести ее в искусственную кому путем ударов молоточком по наиболее уязвимым точкам тела. Собравшись с силами, Тимошенко плюнула прямо в лицо своим мучителям и написала письма в ПАСЕ, ОБСЕ, а также другие европейские организации.
Слезы горечи и сострадания наворачиваются на глаза, когда читаешь смятые листочки из заключения, написанные рукой самой честной и правдивой Кыци в мире. Сразу закипает возмущенный разум, который зовет юльков в бой. Бить женщину, завернутую в простыню (согласно первоначальной версии – в наволочку, однако позднее «бютовцы» сообразили, что в наволочку вся тушка Тимошенко не влезет) – это действительно крутая жесть, способная шокировать Парламентскую Ассамблею Совета Европы, к началу работы которой и была приурочена эта постановка.

О чем можно говорить с режимом, представители которого так лечат больную спину Юлии Владимировны?! Какая ассоциация в ЕС, Евро-2012?! Забудьте. Украина должна превратиться в страну-изгоя, наравне с Северной Кореей.

Кстати, есть и хорошие новости. Не все так мрачно. Оказывается, Юлия Владимировна в тактических целях уже шесть месяцев зачотно симулирует болевые ощущения в области спины. Буквально вчера, 24 апреля, добрые люди, искренне переживающие за состояние Тимошенко, выложили в Интернет запись с камеры наблюдения, установленной в камере Лукьяновского СИЗО. В трехминутном ролике Кыця носится по камере, как трепетная лань. Легко наклоняется над кроватью, шарит по тумбочкам в низком присяде, свободно садится на стульчик и что-то пишет, задумчиво втыкая в дверь. Подобные действия невозможно совершать, если у тебя действительно спинка бо-бо. Помню, у меня прихватило поясницу. Так прежде чем сесть, я упирался в стол руками, предчувствуя неприятный приступ боли. Впрочем, смотрите видео. Тот, кто уже успел насладиться трейлером из будущего блокбастера «Больная Юля», может еще поржать.

Конечно же, сразу возникает несколько принципиальных вопросов. Во-первых, почему видео такого низкого качества? Разве не могли для Юлии Владимировны прикупить что-то более солидное, снимающее в HD-качестве? А зачем? Это только юльки начинают оспаривать подлинность съемок, обращая внимание на подозрительные вспышки (вторая минута), которые они расценили как работу фотокамеры, различия в интерьере камеры, наличие в ней адвоката Власенко (кто его туда пустил?) и так далее. Все остальные (нормальные, а не бютонутые) нисколько не сомневаются в том, что в главной роли снималась именно Тимошенко. Узнаю, узнаю нашу Юлю. Как она сиганула в кроватку, когда услышала, что ключ в двери поворачивается. Просто образцовое выполнение команды «Шухер!». Вхождение в роль заняло у нее считанные секунды. И вот уже в постели лежит бедная, измученная узница, которая не в состоянии сама надеть тапочки (на высоком каблуке). Это приходится делать небритому адвокату Власенко. Попутный массаж ног так помог Юлии Владимировне, что она отблагодарила Власенко страстным четырехсекундным поцелуем. Ведь может же, если захочет! По ходу, она и перед собственным адвокатом ломает комедию. Чтобы, значит, одновременно стимулировать и жалость, и сексуальное влечение. Нормальная манипулятивная схема. Она всегда так поступает. Лучше работать будет. Недаром же адвокат в своих публичных выступлениях стал явно перебарщивать с эмоциями.

Низкое качество видео – тонкий намек на толстые обстоятельства. Просто обозначена тема. Ведь трейлер «гибкая Кыця» появился не совсем легально. Ну и доказывайте, что он поддельный. Низкое качество съемок, лица размыты. Однако свою главную роль видео сыграло. Все живо заинтересовались «фальшивкой». Ролик скачали уже сотни тысяч (!) раз, а в форумах идет бурное обсуждение чисто деловых связей адвоката со своей подзащитной.

Во-вторых, почему съемки проводились 15 декабря 2011 года? Все просто: именно в этот день Власенко, стимулированный, как мы с вами понимаем, своей подзащитной, сделал истерическое заявление о неспособности Тимошенко двигаться, рассказал о ее диких болях в спине и практически полной неподвижности. В этот же день появилось официальное заключение медкомиссии, согласно которому Юлия Владимировна нуждается в лечении.

В-третьих, почему видео смонтировано? Можно выделить три отдельных эпизода: Кыця шарится по камере, кыця и посетительница (предположительно Евгения Тимошенко), Кыця орально рассказывает адвокату о непереносимой боле в спине. Ну тут все просто: чем динамичнее видео, тем лучше. Забота о зрителе.

Ну и наконец: почему трейлер из СИЗО появился именно вчера? Объяснение опять-таки очень простое. Юлия Владимировна в очередной раз задумала наипать всю мировую общественность (местная аудитория уже давно не обращает внимания на ее «качановские страдания»). Даже бютоголовые поняли, что европейцы вместе с Хиллари Клинтон не приедут в колонию вызволять «народную героиню». Беспилотники не летят в Харьков, «морские котики» шныряют по Афганистану, миллионы людей не выходят на улицы мегаполисов. Общая стратегическая оценка ситуации – «всем насрать». Надо же что-то делать. И тут адвокат очень удачно поставил засос на животе. Возможно, даже не один. Или же Юлия Владимировна разбежалась и прыгнула на спинку стула. От этой деятельницы всего можно ожидать. Она такая выдумщица. В общем, в Раде остатки БЮТ исходят на биоотходы, требуя немедленного допуска депутатов к побитому телу Тимошенко. Сама Юлия Владимировна объявила бессрочную голодовку. Судя по размерам ее холодильника, голодать она может долго. Минимум дней 200. Как доктор Хайдер перед Белым домом. Помните такого? Чувак полгода как бы пил одну водичку. В каждом выпуске программы «Время» рассказывали о беспримерном мужестве доктора. Однако, в конце концов, даже простые советские люди стали задумываться над тем, почему же он еще жив.

Отзывчивая европейская общественность тяжело переживает варварское избиение Тимошенко. Депутаты Бундестага выразили желание взять Юлию Владимировну на поруки и мочить ее, простите, лечить на территории демократической Германии. Фашистские врачи из концлагеря «Шарите» готовят блестящие металлические инструменты. А Кыце тем временем становится все хуже и хуже. Похавав салатика из крабов, она будет писать: «Сегодня в камеру ввалилось восемь коренастых охранников во главе с начальником колонии, одетым в черную форму эсесовского генерала из латекса. Они накинули мне на голову пластиковый пакет из «Сильпо» и начали избивать различными предметами по животу. От боли и страха я закричала. Мне не за себя страшно. Боюсь за Украину, в которой правящий режим насилует скот, угоняет женщин, заставляет всех смотреть шоу Оксаны Марченко».

P.S. Адвокат Власенко (такой небритый чувак в очках) назвал свое прощание с подопечной в камере «фейком» (подделкой). Типа он видел еще более крутые подделки со своим участием. С удовольствием даем ссылочку на трейлер «Власенко бьют морду и обливают борщом за ненадлежащее сексуальное поведение».

Источник: Версии
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам