В Днепропетровске милиция проверяет урны


Сотрудники милиции Днепропетровска проводят проверку мусорных урн в центре города на предмет выявления взрывных устройств, передает корреспондент агентства "Интерфакс-Украина" из Днепропетровска. В частности, по его словам, такая проверка проводится на центральной улице – проспекте Карла Маркса.

Корреспондент агентства "Интерфакс-Украина" также передает, что в центре города затруднена мобильная связь. Это может быть связано с большим наплывом звонков горожан, которые интересуются здоровьем своих родственников. По другой информации, мобильная связь может блокироваться силовыми структурами, чтобы предотвратить отправку сигнала на взрывные устройства.

В настоящее время кареты "скорой помощи" расставлены по всему городу: возле мест скопления народа, учебных заведений. Среди горожан распространяются слухи о том, что взрывов было больше, чем четыре, но официально эту информацию никто не подтверждает. Преподаватели вузов предупредили студентов о мерах предосторожности.

В городе напряженная обстановка.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам