Паховая область Юлии Владимировны

Если я правильно понимаю ситуацию, то паховая область Тимошенко (если выражаться более изысканно, то «зона бикини») стала катализатором международной блокады Украины. Никогда бы не подумал, что доживу до подобных странных событий. Вроде бы уже все было. И записи в кабинете президента («подонок высшей меры»), и главред «Украинской правды», трепетно хранящая в своем холодильнике фалангу пальца Гонгадзе, и разнообразные нецензурные разговоры по телефону. Но чтобы проводить квазиэротическую сессию в камере колонии, а затем выкладывать фотки в разделе «домохозяйки 50-60 лет»?!

Абсурд происходящего давит на мозг. Какой-то хмырь под видом уполномоченного уполномоченной по правам человека проникает к Тимошенко и устраивает съемки: «Покажи животик, так… Хорошо… Теперь подними руку… Угу… Здорово. А сейчас изобрази львицу!». Нина Карпачева (человек, пославший фотографа в камеру к экс-лидеру оппозиции), понятное дело, давно пребывает в перманентном маразме, поскольку за пятнадцать лет пламенная социалистка превратилась в нечто абсурдное. То ли омбудсмен, то ли омбудсвумен. Сразу и не разберешь. Чуть ли не с плакатом ходила «Отдамся за четвертый срок». Кстати, в этом она похожа на Юлию Владимировну, пока еще мотающую свой первый полноценный срок.

К сожалению, неизвестно, будет ли продолжение фотосессии. Будет ли расширена паховая область Юлии Владимировны, или же этим все дело ограничится? Благодаря функции «зум» все пользователи сумели хорошо изучить рельеф живота Тимошенко. Некоторые даже утверждают, что обнаружили лобковые волосы. Но мы в такие дебри, понятное дело, не лезем. Чисто по этическим причинам. Конечно, экс-премьер вправе демонстрировать все. А, насколько мне известно, синяки могут появляться везде. Допустим, услышала шорох за дверью, метнулась на шконку и по пути врезалась внутренней стороной бедра в дверцу холодильника. Зачем упускать повод для очередной фотосъемки, изобличающей жестокость и зверства правящего режима? Версия все та же: несколько коренастых мужчин в масках среди ночи ворвались в камеру, завернули свою жертву в наволочку (одеяло, простыню, пакет из-под чипсов «Лейс», туалетную бумагу) и нанесли несколько сильных ударов по внутренней стороне бедра. Фотки может сделать и адвокат Власенко, учитывая тот факт, что отношения между ним и подзащитной позволяют это делать. И не только это.

Дальше все идет по накатанной стезе: собираются дипломаты, аккредитованные в Киеве, на закрытый предпремьерный показ шокирующей съемки фотосессии в жанре BDSM. Европейцы это любят. Затем начинается активное обсуждение на форуме интимных частей тела Тимошенко. Насколько глубоко поражены отдельные участки целлюлитом, гармонирует ли обтягивающий свитерок «Луи Виттон» с пигментацией на руках и бедрах? Ну и в том же духе. Для подобных съемок возраст не помеха. Наоборот, есть устойчивый спрос на такие фото среди определенной категории европейцев.

На мой взгляд, мэм «паховая область экс-премьера» достоин того, чтобы встать в один ряд с такими легендами тырнета, как «свидетель из Фрязино» и «мопед не мой». За все время отсидки Тимошенко (а 5 августа у Юлии Владимировны будет первая годовщина: дай Бог не последняя) это первый случай реального попадания в информационный топпинг.

Широкую международную общественность в лице фашистской Германии, годовщину Победы над которой мы скоро будем отмечать, «провоцируя» львовскую интеллигенцию на очередной пароксизм бессмысленной и беспощадной злобы, очень тревожат интимные части тела Юлии Владимировны. Ее избитый (цинично и беспощадно, возможно, даже ногами) пах чуть было не привел к международной блокаде Евро-2012. Во всяком случае, такое впечатление может сложиться у впечатлительных ипланов, читающих расово правильные сайты наподобие «Украинской правды» Алены Притулы. Ах, еще один эстонский политик отказался приехать на футбольный чемпионат! Австрийский канцлер его поддерживает. Президент Германии не перенес вида паха Тимошенко и решил не приезжать. В подаче национальных поцреотов подобные информационные сообщения звучат как победные реляции. Я абсолютно уверен в том, что с таким же восторгом местные информационные расисты станут комментировать «высокоточные» бомбовые удары по объектам на территории Украины: «Меткий пуск ракеты с БЛА поразил объект преступного режима. Женщины и дети погибли по своей вине. Да здравствуют демократические силы быстрого развертывания!». Это не преувеличение. В тырнете полным-полно троллей, которые активно дрочат на НАТОвскую военную технику и буквально мечтают, чтобы она была использована против «украинского преступного режима». Наверное, у них на генном уровне заложена тяга быть «под кем-то»: обслуживать оккупационный режим, получать рейхсмарки, аусвайс.

Немецкий наезд на Украину в преддверии Евро-2012 приводит меня в искренний восторг. Ну не перевелись же еще фашисты в Рейхе! А вы все говорите: политкорректность, политкорректность… Да какая в анус политкорректность? Достаточно Юле показать пах, и все эти стадионы, инфраструктура и прочая подготовка к чемпионату оказываются под угрозой срыва. Я даже боюсь себе представить, что будет, если Тимошенко покажет что-то еще со следами «пыток». У нее есть много предметов, с помощью которых можно получить прекрасные результаты: золотые очки, сережки с острыми защелками, футляр от очков, длинная полоска из желтого металла (предположительно, обруч). С более безобидными предметами заключенным удавалось проделывать потрясающие вещи. Вы даже не представляете себе, что можно сделать с помощью половинки бритвенного лезвия! К тому же Юлии Владимировне не приходится напрягаться, пронося запрещенные предметы в собственном анусе. Данный вывод я сделал на основе сопоставления размеров футляра для очков. Насчет очков не знаю. Помню, в одном из американских фильмов герой войны во Вьетнаме, попавший в плен, передает сыну своего друга, не выдержавшего издевательств вьетконговцев, часы. Так ему пришлось хранить их десять лет в жопе. Мда…

Экс-лидер оппозиции, конечно же, приложит все усилия для того, чтобы порадовать нас новыми информационными хитами. К тому же тема сисек совершенно не раскрыта. На повестке дня – лечебное голодание Юлии Владимировны. Действительно, придерживая животик, Тимошенко поняла, что совершенно не подготовилась к летнему сезону. Да и поддерживать интерес к собственной персоне ей тоже надо. На трюк с простыней администрация Качановской колонии уже не попадется, поэтому, по словам близкого друга Юлии Владимировны (близкого во всех смыслах), небритого адвоката Власенко, еще 20 апреля его подзащитная начала бессрочную голодовку. К сожалению, мы не имеем возможности наблюдать данное зрелище в прямой трансляции. Судя по всему, голодовка планируется долгая. Вплоть до открытия Евро-2012. Через неделю (двадцатый день беспощадной голодовки возле забитого деликатесами холодильника) Тимошенко потеряет сознание. У нее обострится еще одна болячка, пропущенная внимательными фашистскими врачами. Затем начнут поступать противоречивые сообщения:

«Юлия Владимировна вследствие перенесенных побоев и жестокого обращения впала в кому (перед этим ее в очередной раз завернули в простыню)». Адвокат Власенко.

«Мама лежит бледная и не подает признаков жизни. Я щупала пульс, но не нашла его. Она нуждается в срочном лечении в клинике «Шарите», иначе режим просто убьет ее!». Женя Тимошенко.

«Мы все в знак протеста против бесчеловечных преступлений режима дружно впадем в кому и не выйдем из нее до тех пор, пока Янукович будет у власти». Какой-то «бютовец».

«Власть пытается насильно впихнуть пищу в непримиримый рот Тимошенко! Мы выражаем протест и будем блокировать туалет Верховной Рады до конца». Андрей Кожемякин.

«Европа скорбит о потерянных килограммах Юлии Владимировны и рассматривает возможность обнести Украину колючей проволокой, как это мечтала в свое время сделать пламенная патриотка своей страны, несгибаемый боец, лидер сексуальных меньшинств Тимошенко!». Какой-то фашистский политик.

«Видео, на котором видно, как Тимошенко выходит из комы и жрет что-то из холодильника, – гнусная подделка, сфальсифицированная режимом Януковича». Александр Турчинов.

«Смотрел по скайпу на жену. Хорошо, что я вовремя уехал в Чехию». Шурег Тимошенко.

«Температура тела Тимошенко снизилась до комнатной, и на ее руках проступили какие-то пятна». Заголовок новости на сайте «Украинской правды».

Примерно такая картина вырисовывается. Естественно, добрые фашистские врачи из клиники «Шарите» готовы прийти на помощь. Почему-то никто не вспоминает о канадских врачах (гинеколог и психиатр), которые также прикоснулись к фантомной грыже Тимошенко. Странно, но они не подали свой голос в защиту паха Юлии Владимировны. Может быть, это связано с тем, что в Канаде любят хоккей, а не футбол? Да, напоследок еще одна шокирующая новость: кот известной «бютовской» активистки по кличке «Юлек» повесился в знак протеста против жестокого обращения с заключенными.

Источник: Версии
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам