Власенко: Одна из сокамерниц Тимошенко не является заключенной


Одна из сокамерниц экс-премьер-министра Украины Юлии Тимошенко не является заключенной, такое предположение на брифинге перед Качановской исправительной колонией высказал защитник Тимошенко Сергей Власенко.

"К сожалению, ситуация с новыми соседками полностью покрыта мраком. Мы не знаем, кто эти люди. Исходя из той конфиденциальной информации, которую мы имеем, одна из этих соседок не является заключенной", — сказал Власенко.

Он не уточнил, на чем основывается такое предположение, и посоветовал обратиться за информацией о сокамерницах Тимошенко к руководству Качановской колонии и Управления Государственной пенитенциарной службы Украины в Харьковской области.

"Я не знаю, у нас есть полковник-лгунишка, у него спрашивайте", — сказал Власенко.

Как сообщалось, 25 апреля пенитенциарная служба проинформировала, что в камеру к Тимошенко перевели двух новых осужденных, которые отбывают наказание за экономические преступления.

"Одна из них осуждена за подделку банкнот, другая — за завладение чужим имуществом”, — говорится в сообщении.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам