Шевченко: готов к Евро процентов на 70

Капитан киевского «Динамо» и национальной сборной Украины Андрей Шевченко все еще далек от своей оптимальной на сегодня формы. Об это сам футболист заявил в интервью шведскому изданию «Sportbladet».

«Сегодня я готов процентов на 70. Мне еще есть, что улучшать. Речь, прежде всего, о физической форме. Ментально я всегда готов на 100%. Я знаю, что мне надо делать и в чем работать над собой, чтобы добрать оставшиеся 25-30%», – сказал Шевченко, передает сайт 2012ua.net .

Он в очередной раз подчеркнул, что выступит на Евро-2012 только в том случае, если будет чувствовать, что способен помочь команды. «Если я не буду чувствовать себя хорошо, и чувствовать, что смогу выступать на высоком уровне, я не буду играть на Евро-2012. Но с каждым матчем мое состояние улучшается», – сказал капитан «сине-желтых».

«Мне нужно сыграть еще несколько игр и усердно тренироваться каждый день», – добавил Шевченко.

Источник: ForUm
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам