УЕФА подписала соглашение о бесплатном проезде гостей Евро-2012

 
УЕФА подписала соглашение о реализации политики бесплатного перемещения владельцев билетов на матчи Евро-2012 в общественном транспорте принимающих городов турнира.

"УЕФА сегодня подписал соглашение о свободной транспортной инициативе для реализации политики бесплатного перемещения владельцев билетов на территории турнира, что является традицией УЕФА", — сказал на пресс-конференции во вторник в Киеве директор турнира Евро-2012 в Украине Маркиян Лубкивский.

Он напомнил, что УЕФА выделяет средства принимающим городам, чтобы компенсировать затраты на бесплатный проезд владельцев билетов в дни матчей и до полудня следующего дня после матча. "Это было сделано для ограничения транспортных потоков в городах и для удобства жителей Киева, Харькова, Львова и Донецка", — сказал Лубкивский.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам