В Украине сниженные цены на услуги гостиниц для болельщиков Евро-2012 — Лубкивский


Директор Евро-2012 в Украине Маркиян Лубкивский отметил положительное снижение цен на гостиничные номера в Украине. Об этом он заявил сегодня на пресс-конференции в Киеве.

«В Украине отмечены положительные тенденции снижения цен на услуги гостиниц для болельщиков Евро-2012. На это повлияли заявления украинского правительства. Роста цен на гостиницы нет. Мы констатируем благоприятную ситуацию, как для целевых групп, так и для болельщиков», – сказал он.

По его мнению, все кто хочет посетить Украину, может найти жилье по доступным ценам.

«Если сравнит цены в Украине и Польше (на гостиницы – ред.), то они не отличаются. Средняя цена номера в 3-звездочном отеле в Украине составляет 231 евро, в Польше – 217. В 4-звездочном отеле 263 евро, в Польше — 205. Пятизвездочные отели: в Украине – 395 евро, в Польше – 316. Разница небольшая. Хотел бы отметить, что в результате общих действий правительства и УЕФА, удалось остановить рост цен на отели», – отметил он.

Источник: Зеркало недели
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам