Гости Евро-2012 будут бесплатно ездить в общественном транспорте


УЕФА подписала соглашение о реализации политики бесплатного перемещения владельцев билетов на матчи Евро-2012 в общественном транспорте принимающих городов турнира.

«УЕФА сегодня подписал соглашение о свободной транспортной инициативе для реализации политики бесплатного перемещения владельцев билетов на территории турнира, что является традицией УЕФА», — сказал на пресс-конференции 8 мая в Киеве директор турнира Евро-2012 в Украине Маркиян Лубкивский.

Он напомнил, что УЕФА выделяет средства принимающим городам, чтобы компенсировать затраты на бесплатный проезд владельцев билетов в дни матчей и до полудня следующего дня после матча. «Это было сделано для ограничения транспортных потоков в городах и для удобства жителей Киева, Харькова, Львова и Донецка», — сказал Лубкивский.

Он сообщил также, что за первый день дополнительной продажи оставшихся билетов на матчи чемпионата Евро-2012 было реализовано 8,5 тыс. билетов.

Лубкивский напомнил, что 7 мая началась реализация 50 тыс. билетов на сайте УЕФА, в филиалах «Укрсоцбанка» в Украине, а также в кассах стадионов «Донбасс-Арена» и «Металлист». «Эти билеты можно будет приобрести до полной распродажи», — отметил директор турнира.

Лубкивский допустил, что данные билеты на матчи Евро-2012 в Киеве, Донецке и Харькове будут распроданы за несколько дней.

Он также порекомендовал лицам, которые приобретут билеты, заранее получить их в специальных пунктах выдачи билетов, чтобы не делать это в последние дни или день проведения конкретного матча.

Источник: Зеркало недели
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам