На Викторию Шилову подали в суд за клевету, связанную с терактами


Заместитель главы облгосадминистрации Иван Ступак подал в суд на депутата Днепропетровского областного совета Викторию Шилову за клевету, сообщает ИА «Мост-Днепр».

«Заявление политических провокаторов господина Москаля и госпожи Шиловой о моей причастности к взрывам – абсурдно. Я подаю в суд иск за преднамеренную клевету. Взысканные средства будут переданы пострадавшим от теракта. Аморально привлекать к себе внимание и делать дешевую рекламу на горе и крови», — прокомментировал информацию Иван Ступак.

Напомним, сегодня Виктория Шилова разослала в СМИ сообщение, что отправила главе Службы безопасности Украины Игорю Калинину срочную телеграмму следующего содержания: «Я, депутат Днепропетровского областного совета, готова дать показания относительно возможной причастности к террористическим взрывам в Днепропетровске 27 апреля вице-губернатора Ивана Ступака».

Ранее о причастности Ивана Ступака к серии взрывов в Днепропетровске заявлял оппозиционный депутат Геннадий Москаль: «Причина взрывов в областном центре — скрытая борьба за должность начальника Управления СБУ в Днепропетровской области», которая по словам Москаля, была обещана Ивану Ступаку.

Напомним, что 23 марта за антисемитизм, ксенофобию и разжигание межнациональной розни Виктория Шилова исключена из Партии регионов, а 26 марта Шилова была уволена с должности зампредседателя Днепропетровского облсовета.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам