"Два с половиной человека" продлили (видео)

16.05.2012 17:02

"Два с половиной человека" продлили (видео)

Анонсирован десятый сезон телесериала "Два с половиной человека". Об этом сообщает The Hollywood Reporter. Главные звезды сериала Эштон Катчер, Джон Крайер и Ангус Ти Джонс будут участвовать в новых сериях , получив небольшие прибавки к гонорару. Так, например, Катчер будет получать 725 тысяч долларов за эпизод, в то время как ранее его ставка составляла 700 тысяч.
Точная дата начала показа новых серий "Двух с половиной человек" пока не называется.

За время показа девятого сезона аудитория "Двух с половиной человек" неожиданно для многих выросла. Ранее сериал покинул исполнитель главной роли Чарли Шин. Скандально известный актер расторг контракт из-за проблем с алкоголем и наркотиками. Первый эпизод девятого сезона вышел в эфир 19 сентября 2011 года. В новой серии объяснялось, что герой Шина Чарли Харпер погиб во время поездки в Париж. Зрителям представили нового главного героя — миллионера Уолдена Шмидта, которого играет Эштон Катчер.

Первый эпизод девятого сезона "Двух с половиной человек", в котором дебютировал Катчер, собрал у экранов рекордное для сериала число зрителей. Серию под названием "Приятно познакомиться, Уолден Шмидт" ("Nice to Meet You, Walden Schmidt") посмотрели 27,7 миллиона человек.

Источник: lenta.ru
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам