На матчи Евро-2012 осталось еще 18 тысяч билетов

С последней пятидесятитысячной порции билетов на матчи Евро-2012 за 8 дней дополнительной распродажи уже продано 32 тысячи билетов. Осталось продать лишь 18 тыс.

Об этом на сегодняшнем заседании парламентского комитета по вопросам семьи, молодежной политики и спорта, посвященном подготовке к Евро-2012 заявил директор Евро-2012 в Украине Маркиян Лубкивский.

7 мая в свободную продажу поступило 50 тысяч дополнительных билетов. Большая их часть предназначена на матчи в Украине. Их можно приобрести в авторизованных агентов — филиалах Укрсоцбанка, на Донбасс Арене и стадионе Металлист.

«После осуществления оплаты болельщики получат специальный ваучер, который можно будет обменять на билеты в пунктах выдачи пропусков. Эти пункты будут открываться на соответствующих стадионах за неделю до матчей, — добавил Лубкивский. — Так что рекомендую не откладывать вопрос обмена на последнюю минуту».

Директор турнира напомнил, что в первый день продаж болельщики выкупили 8 500 пропусков на матчи, что свидетельствует о том, что «ажиотаж является большим». Общее количество билетов составляет 1 млн 450 тыс (вместимость стадионов, умноженное на количество матчей в Украине).

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам