Балконы под ключ – незаменимая услуга по обустройству

Балкон уже давно стал для многих полноценным местом квартиры, которые не только можно, но и нужно использовать с максимальным комфортом для его обитателей. Особенно, если учитывать, что порой мы бываем очень ограничены в пространстве – и тогда на балконе впору делать не просто зимний сад или искать ему другое декоративное предназначение, но и расширять за его счет кухню или комнату.

Но для того, чтобы помещение можно было использовать, можно сделать вынос балкона, потом нужно подумать, как сделать его теплым и комфортным. Если вы не хотите, или не можете заниматься оборудованием своего балкона ли лоджии самостоятельно, то нужно всего лишь обратиться в компанию, которая предоставляет подобные услуги – и мастера все сделают за вас.

Сегодня даже есть специальная услуги – вынос балкона и балконы под ключ, которые предназначены для тех, у кого нет времени на то, что решать какие-либо организационные вопросы, а также тратить нервы и время на то, чтобы совместить все ремонтные работы без ущерба для их качества.

Балкон под ключ – это общее название всех строительных и отделочных работ, которые регулируются одним договором, и по завершению которых заказчик получает балкон или лоджии в состоянии полной готовности к эксплуатации. Вам не нужно будет дорабатывать что-то самостоятельно, вам не нужно будет доделывать, докрашивать, дошпаклевывать – вам даже не нужно будет убирать после работ, ведь мастера сделают это сами.

Итак, что же входит в сервис "под ключ".

Первый этап – это полный демонтаж старых окон и при необходимости – старого каркаса. Для того, чтобы устанавливать новые окна, нужно удалить старые, вместе с обшивкой. Не беспокойтесь – много времени это не займет. А в зимнее время можно управиться и за полчаса.

После демонтажа можно переходить к остеклению. Вы можете заранее купить окна или же посоветоваться с мастерами перед покупкой, а можно и доверить им полностью заказ металлопластиковых окон.

Если вы заказываете ремонт балкона вместе с выносом, то также понадобится при необходимости укрепить каркас балкона или лоджии. Возможно, необходимо будет укреплять крышу – особенно, если вы живете на последнем этаже. Прочная крыша будет защищать вас от ветра, снега и других неизбежных нагрузок.

После того, как основные и самые сложные работы завершены, можно переходить к внутренней отделке балкона. Этот этап менее сложный, но не менее ответственный, ведь от него будет зависеть внешний вид балкона. Он подразумевает обшивку вагонкой, отделку пола, а также установку шкафов, электропроводки, сушек для белья и прочие несложные, но необходимые виды работ.

 

Источник: Версии
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам