Firefox получит кнопку Reset

В браузере Firefox 13 появится кнопка Reset, сообщается в видеоролике пользователя FirefoxHelpDesk на YouTube. При возникновении сбоев кнопка позволит вернуть браузер в исходное состояние, сохранив все личные данные.
Когда пользователь нажимает кнопку, создается новый профиль Firefox. Туда переносятся закладки, пароли, cookie-файлы и данные из форм. Дополнения, настройки синхронизации, открытые вкладки, темы оформления и история загрузок не сохраняются.

Кнопка Reset (в русском переводе — "Сбросить Firefox") находится в разделе "Информация для решения проблем" (Troubleshooting Information) в меню "Справка" (Help). В будущем Mozilla планируют включить кнопку "Сбросить Firefox" в окно с сообщением о сбое, уточняет Forbes.

Бета-версия Firefox 13 для Windows, Mac OS X и Linux уже доступна для скачивания. Выход финальной версии браузера назначен на 5 июня 2012 года.

Разработкой браузера Firefox занимается Mozilla Corporation, подразделение некоммерческой организации Mozilla Foundation. По данным сервиса статистики StatCounter, доля Firefox в мире составляет около 25 процентов.

Источник: lenta.ru
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам