Львовский третьеклассник "заминировал" школу


Ученик третьего класса СШ№99 Львова сообщил по телефону в милицию о взрывном устройстве, якобы заложенном в помещении школы №10 города.

Как сообщает в понедельник отдел связей с общественностью ГУ МВД во Львовской области, телефонный звонок поступил в милицию в 10.27, после чего на место выехали 30 сотрудников милиции.

Из помещения школы эвакуировали почти 300 детей и 35 учителей.

"Осмотрев помещение милиционеры не нашли взрывного устройства. Также выяснилось, что о минировании здания сообщил ученик 3-го класса школы №99. Свой проступок он объяснил тем, что хотел посмотреть, как будут разминировать школу", — цитирует отдел общественных связей слова начальника Львовского городского управления внутренних дел Сергея Зюбаненко.

По данным милиции, ответственность за проступок мальчика понесут его родители — на них составят протокол за невыполнение родительских обязанностей.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам