ПР не настаивает на принятии Трудового кодекса

Лидер фракции Партии регионов Александр Ефремов заявляет, что фракция ПР не настаивает на принятии Трудового кодекса. Об этом он сказал на брифинге. В то ж время Ефремов подчеркнул, что зарегистрированный в парламенте правительственный проект Трудового кодекса «сбалансирован».

Ефремов считает, что если ВР отложит рассмотрение этого законопроекта, то депутаты следующего созыва примут более жесткий документ, передает «УНИАН».

По его словам, «он (проект Трудового кодекса. – Ред.) будет ужесточен работодателем в сторону работников».

«Потому что если вы посмотрите, как формироваться будет следующий парламент, то это вытекает из формирования этого парламента», — подчеркнул Ефремов.

Он сказал, что на месте тех людей, которые сегодня выступают против принятия Трудового кодекса, в частности также и представителей КПУ, «сегодня сам бы инициировал принятие этого документа и людям бы не говорил глупые вещи, которых в этом документе просто не существует».

Источник: Подробности
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам