Работник киевской автомойки разбил "Лексус" клиента во время поездки за пивом

Неофициально работающий на одной из моек парень, находясь на испытательном сроке по устройству на работу, не выдержал там и двух недель, сообщает пресс-служба УГАИ ГУ МВД Украины в Киеве.

Об этом пишет портал "Южноукраинские новости".

На автомойку приехал клиент и оставил "Лексус", чтобы к семи часам вечера ему навели красоту. Но в тот вечер пошел дождь и мужчина сообщил, что приедет за авто утром.

Закончив ночью работу, несколько парней, которые работали вместе, решили выпить пива. Конечно, пива не хватило. Поэтому, наш "герой" поехал за дополнительным. На "Лексусе". Но сделав несколько кругов, не вписался и въехал в киоски, которые были расположены возле Демеевского рынка. К счастью, было около четырех часов ночи, поэтому никто не пострадал. Кроме киосков и "Лексуса", который теперь находится на штрафплощадке.

Юношу задержали. Возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст.289 "Незаконное завладение транспортным средством". Теперь срок заключения может составить от восьми до тринадцати лет.

Источник: Подробности
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам