МММ: пирамидальное счастье подходит к концу – 2

Ну, вот и дождались – Мавроди сливается. Причем как быстро! Не успели мы перепечатать письма тысячников с криками о помощи (финансовой), как основатель МММ-2011 объявил о начале «реорганизации финансовой пирамиды и построении новой структуры». Операция названа «Феникс» (с намеком на возрождение из пепла), а ее топ-менеджером стал не Сергей Пантелеевич, а некто Константин Константинов. Причем, как мы и предсказывали, закономерный обвал своей пирамиды великий комбинатор сваливает на действия властей. Хотя власти на самом деле еще ничего такого не сделали…
Начнем с публикации письма Сергея Мавроди о введении чрезвычайного положения в империи МММ.

«Уважаемые участники!

Довожу до Вашего сведения, что в связи со всеми этими последними событиями (беспрерывные провокации и истерики в прессе, всё усиливающаяся активность властей по противодействию Системе в целом ряде стран: спешная подготовка законов против пирамид, блокировки счетов, прямые наезды на руководителей и пр. и пр.) мною запускается операция ФЕНИКС. (Обновление!)

Цель – адекватные ответы на внешние вызовы и, соответственно, практически полная реорганизация Системы. Фактическое построение новой, по сути, структуры, способной успешно и эффективно работать и в нынешних сверхжёстких реалиях, в условиях крайне агрессивной и враждебной внешней среды.

Итак, учитывая всё вышеизложенное и для достижения поставленной цели, с 23 мая сего года мною вводятся следующие чрезвычайные меры:

1. Отменяются все счета десяток. Отныне будут только личные счета участников. Казначейские счета и пакетные выплаты также отменяются.

Десятник фиксирует сумму обычным способом, который сейчас используется:

http://www.sergey-mavrodi.com/op/view_1063.html

Это сразу выведет из-под удара руководителей, обеспечит их безопасность и вообще крайне затруднит властям поиск участников, блокировки счетов и пр. Ведь крупных счетов больше не будет. Да и активность счетов будет невелика. Кроме того, все разговоры про «финансовые услуги» и «незаконную банковскую деятельность» теряют отныне всякий смысл.

2. Снижается доходность МАВРО.

Причём, если деньги лежат на личном счёте без движения, доходность по ним будет составлять лишь 10% в месяц (участник может «купить» на них лишь МАВРО 10%). По требованию десятника участник обязан в течение 48 часов перевести деньги со своего личного счёта на тот, который ему будет указан. На переведённую (по указанию десятника) сумму участник вправе «купить» МАВРО 30%.

Исключение составляют лишь участники, у которых обклеена машина нашей символикой, они могут «купить» МАВРО 40%. (Насчёт обклейки автомашин см. блог КРО.)

Про МАВРО 10%. Маловато будет, я понимаю, но зато и риска ведь никакого. Правда? Лежат себе на Вашем личном счёте, а 10% в месяц себе капают. Кап-кап-кап! Просто так. Ни за что.

ВНИМАНИЕ! МАВРО 40%, которые есть сейчас у участников, так у них и остаются. Только впредь их уже «купить» нельзя будет. (Ну, точнее, только те теперь смогут «купить», у кого машины обклеены.

3. МАВРО 30% участник может «продать» только при отсутствии у него МАВРО 10%. Т.е. сначала МАВРО 10% свои надо «продать».

Чтобы минимизировать движение денег. Ведь средства за МАВРО 10% у Вас и так на личном счёте. Так что и переводить Вам почти ничего не придётся. Ну, разве что эти 10% набежавшие.

4. «Бонусы», реферальные и управленческие, зачисляются только на МАВРО 30%, т.е. лишь на реально работающие в Системе средства. При этом «бонусы» замораживаются на месяц. Снять их или «купить» на них МАВРО Вы сможете только после разморозки.

При этом управленческие «бонусы» могут варьироваться, в зависимости от результатов работы того или иного руководителя. Скажем, если сотник видит, что десятка не развивается, десятник вообще мышей не ловит, он может снизить ему «бонусы» или даже вообще его их лишить. (Повысить – не может.)

5. Крупными считаются теперь вклады от $10,000 и выше. Они должны в обязательном порядке согласовываться. Мэйл для согласования крупных сумм: [email protected]

При этом на крупные вклады вводятся регрессивные проценты: 20% при сумме от $10,000 до $30,000 и 10-15%% при суммах свыше $30,000. При этом необходимо согласовывать и график вывода средств.

6. Все убыточные структуры, висящие сейчас прямо-таки камнем тяжеленным, мельничным жерновом на шее Системы! будут расформированы по белорусскому варианту: вклад плюс 10% минус уже полученные «выигрыши».

Без комментариев. Всё понимаю. Но деваться некуда. Иначе есть шанс всем утонуть. Дружно. Помните библейскую притчу? Про семь тощих фараоновых коров, сожравших семь тучных? Вот у нас сейчас как раз именно такая ситуация. Ошибки молодости. То бишь начального периода. Случайные и некомпетентные руководители и пр. и пр. Надо просто исправить всё сейчас быстренько, разрубить раз и навсегда этот гордиев узел и идти дальше.

7. Бонусы все последние (40% и 50%, в частности) аннулируются и выплачены не будут. И вообще впредь бонусов не будет. Только разве что по о-очень уж большим праздникам!.. Типа Нового года.

Да-да, «обман!!! кидалово!!!» и пр. и пр. и пр. «Ругайте же меня, позорьте и трезвоньте» – имеете право. Ну, а куда деваться? (Это я про аннулирование.) Если на этот п. 6, на расформирование это треклятое, неизвестно ещё, сколько бабок угрохать потребуется? Нельзя рисковать! Можно было бы, не аннулировал бы. (Мне-то что, денег жалко? Всё равно не мои.) В общем, возьму этот грех на душу. Чего уж там. Э-хе-хе!..

Теперь самое главное.

Руководителем операции ФЕНИКС назначается Константин Константинов. И ему предоставляются лично мной практически неограниченные, диктаторские поистине полномочия. Право казнить и миловать. Снимать по своему усмотрению любых руководителей, лишать их всего и вся, выгонять из Системы и т.д. и т.п.

(Почему именно Константинов? Да очень просто. У него структура самая успешная.)

Особую роль также приобретает КРО, полномочия которого расширяются и все требования которого должны выполняться неукоснительно абсолютно всеми.

И Константинов, и КРО ежедневно будут мне подробно отчитываться о ходе операции. Т.е. со всеми этими разговорами, что всё это происки злого КРО, делается за моей спиной, а я-де ничего не знаю и не ведаю, следует завязывать. Всё я знаю, и всё происходит только с моего ведома. И я полностью беру на себя ответственность за происходящее. Аминь.

P.S. Старые вклады, которые сейчас на счетах десятников? Что с ними будет? Израсходованы просто будут, в первую очередь. На выплаты и пр. Вот и всё» (конец письма).

Ну что ж, господа системщики. Сердечно поздравляю вас с богатым приобретением: теперь за свои деньги вы получаете уже не деньги, а МАВРО. Запасайтесь ими на зиму в неограниченных количествах. Можете даже консервировать (виртуально). А денег вы больше не увидите.

Второй тезис, который проистекает из письма Мавроди: доходность по его БЕСценным бумагам уже не 40% месячных (не путать с физиологическим явлением), а 10%. Да и те проценты вместе с бонусами, призами и подарками конвертируются опять же в МАВРО.

Счетов десяток не будет, будут личные счета. Если не дозвонитесь до десятника и не сможете договориться о перечислении своих денег со счета десятки на свой личный счет, не переживайте: ваши деньги десятник использует на благо общественного развития.

Можете пожаловаться Константину Константинову, которому основатель пирамиды даровал «поистине диктаторские полномочия». Может, он воспользуется правом казнить и миловать грешных «крыс», если, конечно, поймает. Ведь все анонимно, без имен и фамилий, по Интернету.

Кстати, кто такой этот Константинов? По данным российских блоггеров, это один из организаторов митинга в Екатеринбурге в марте 2012 года, о котором мы уже писали (МММ-щики тогда добились от властей Урала отставки одного из чиновников, прижавших их рекламную кампанию).

В бескрайней Сети нашлось даже видео, где можно рассмотреть лицо нового «диктатора».

И, кстати, уже рассмотрели. Некий «Петрович» на одном из форумов утверждает, что с данным человеком он встречался в местах лишения свободы, где тот отбывал трехлетний срок за преступление, кажется, связанное с мошенничеством. Но, припоминает свидетель, звали его вроде бы не Костя…

Такие вот дела, дорогие участники МММ-2011. Все, кто свято верил в авантюру Мавроди, искренне надеялся заработать легких денег. Причем был уверен, что этот процесс будет продолжаться вечно, а потом, как обещал Сергей Пантелеевич, пирамида перевернется, процесс пойдет заново и охватит весь мир. Вас же предупреждали, что возврат вкладов никто не гарантирует. Ну, поиграли и хватит. Кто выиграл, кто проиграл. Это – рулетка! Всякое бывает. Как говорит Мавроди, аминь!

Источник: Версии
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам