Вход в фан-зону Киева во время Евро-2012 будет бесплатным

Посещение официальный фан-зоны УЕФА Евро-2012 в Киеве будет бесплатным во все дни проведения турнира, кроме тех пяти дней, в которые не будут проходить футбольные матчи.

"Вход в фан-зону свободный во все дни, кроме нематчевых — 20, 25, 26, 29, 30 июня", — сообщает Информационный центр "Украина-2012" со ссылкой на Главное управление Евро-2012 Киевской городской государственной администрации.

PR-директор фан-зоны Киева Светлана Бовкун отметила, что в свободные от матчей дни на ее территории будут проходить концерты. Так, 20 июня в столичной фан-зоне даст концерт Нино Катамадзе, а 26 июня выступит участник группы "Black Eyed Peas" DJ Taboo.

"В нематчевые дни вход будет платным, поскольку в фан-зоне будут концерты. Цена за вход будет около 150 грн", — сообщила С.Бовкун.

Фан-зона будет функционировать с 7 июня по 1 июля. Евро-2012 будет проходить с 8 июня по 1 июля.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам