"Cавеловский педофил" за три часа надругался над тремя школьницами

 
На севере Москвы в среду неизвестный преступник за несколько часов совершил нападения сразу на трех девочек — учениц пятого и шестого класса. Угрожая расправой, педофил насиловал школьниц в подъездах, после чего скрывался, сообщили в правоохранительных органах.

Все нападения произошли в среду между 12:00 и 15:00 в Савеловском районе, рассказал официальный представитель СК РФ Владимир Маркин. Полиция изъяла записи камер видеонаблюдения, по которым надеется установить злоумышленника. Пока же правоохранительные органы советуют родителям не оставлять младшеклассников без присмотра и сообщать обо всех подозрительных лицах.

Первым в полицию накануне днем обратился отец 12-летней девочки, которую педофил атаковал в подъезде жилого дома на Верхней Масловке, передает "Интерфакс". Спустя час в тот же отдел полиции явился еще один мужчина с аналогичным заявлением — на этот раз пострадала шестиклассница 1999 года рождения из Мирского переулка. Уже вечером стало известно об изнасиловании ее ровесницы на Писцовой улице.

По всем фактам были возбуждены уголовные дела по статье 132 УК РФ — насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении заведомо несовершеннолетнего. Затем дела объединили в связи с тем, что три изнасилования совершил один и тот же педофил.

Источник: NewsRu
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам