Медведев придет к Познеру

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев примет участие в программе "Познер" на Первом канале. Об этом в своем микроблоге в Twitter написал ведущий новостей телеканала Дмитрий Борисов. Кроме того, сообщение опубликовано на сайте самого Первого канала.
В Twitter Борисова говорится: "В понедельник, 4 июня, гость программы "Познер" на Первом канале — премьер-министр Дмитрий Медведев. Эфир в Мск в 22:30".

Владимир Познер подтвердил журналистам эту информацию. "Как вы помните, в открытом эфире я пригласил Дмитрия Медведева принять участие в моей передаче и получил положительный ответ", — сказал он агентству "Интерфакс", имея в виду эфир, который состоялся в ночь на вторник, 29 мая.

В финале своей авторской передачи телеведущий затронул тему 13-го съезда "Единой России", который прошел на прошлой неделе. В частности он предложил Медведеву, как председателю партии, прийти в студию и пояснить удивительное единодушие, которое продемонстрировали члены съезда во время голосования, в ходе которого была утверждена кандидатура Медведева на пост лидера единороссов.

"Ни одного голоса против, никто не воздержался. Вы понимаете, что так не бывает? Что там, где собирается несколько сотен человек или даже 100 человек, обязательно один будет против, обязательно один воздержится? Просто так мы устроены", — сказал Познер.

Позже члены партии заявили, что крайне удивлены реакцией телеведущего. "Кандидатуру Дмитрия Анатольевича еще месяц назад предложил основатель "Единой России" Владимир Путин. Вопрос о его поддержке все это время широко обсуждался в регионах, в том числе и в ходе партийных конференций, которые выдвигали делегатов на съезд", — заявил секретарь генсовета партии Сергей Неверов.

Источник: NewsRu
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам