Иващенко обследовали в Институте нейрохирургии

Бывший вр.и.о. министра обороны Валерий Иващенко в четверг в плановом порядке был направлен на обследование в Институт нейрохирургии АМН Украины.

По данным пресс-службы Государственной пенитенциарной службы Украины, обследование проводилось в виде магнито-резонансной томографии и электромиографии.

«По результатам проведенного обследования негативной динамики по состоянию здоровья заключенного специалистами не выявлено», — говорится в сообщении.

Как сообщалось, после заявления Иващенко в суде об ухудшении состояния его здоровья 6 апреля комиссия специалистов Министерства здравоохранения и Государственной пенитенциарной службы Украины провела медицинский осмотр заключенного. По результатам осмотра врачами был сделан вывод, что подсудимый в стационарном лечении за пределами Киевского СИЗО не нуждается.

Источник: ForUm
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам