Игры знаменитости – простор для творчества девочек

Каждая компьютерная игра рассчитана на определенную аудиторию. Такое утверждение верно только отчасти, поскольку создатели компьютерных игр стремятся к тому, чтобы их детище было интересно всем, ну или почти всем.

Есть такие игры, которые рассчитываются исключительно на взрослых, есть те, которые должны привлекать детей, а есть специфические игры, которые создаются с учетом психологии мальчиков или девочек. Так к последним относятся игры знаменитости, которые совсем не интересны большинству взрослых и оставляют равнодушными подавляющее большинство мальчиков. А вот девочки от них в восторге. Они более эмоциональны и впечатлительны, а потому одеть, причесать или сделать макияж знаменитости – для них сплошное удовольствие.

Еще бы, когда еще сможешь увидеть столько известных людей, которых, к тому же можно принарядить по собственному вкусу. Такие игры относятся к так называемым «одевалкам» и очень просты в использовании. Нет ничего сложного в том, чтобы выбрать наряд для знаменитости, хотя как сказать, как сказать… Во всяком случае точно известно, что эта самая знаменитость не обидится. Получать истинное наслаждение от воплощения собственных фантазий и реализации вкуса девочки могут в полной мере, играя в игры знаменитости. Вряд ли создатели этих игр рассчитывали на то, что в них станут играть взрослые или мальчики, поэтому подбор знаменитостей делается, исходя их девичьих вкусов. А галерея лиц, представленных в каталоге настолько велика, что сразу можно и растеряться.

Хотя маленькие модницы, готовые украсить любимую знаменитость давно и хорошо ориентируются в дебрях игр знаменитости. Многие из них точно знают, кого сегодня хотят одеть, а кому сделать макияж по собственному вкусу. В некоторых игах в наборе имеется одежда звезд из их собственного гардероба. Тогда приходится выбирать из того, что в жизни носит знаменитая персона. Кому-то интересно, а кто-то экспериментирует по собственному усмотрению. В любом случае игры знаменитости – это не совсем пустое времяпрепровождение, как может показаться на первый взгляд.

Одевая известного человека, девочки учатся грамотно комбинировать одежду и накладывать макияж для разных случаев жизни. Такие игры, безусловно, развивают их вкус и учат правильно подбирать одежду не только для знаменитых персонажей, но и для себя.

 

Источник: Версии
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам