В Греции депутат-неофашист арестован за избиение женщины в эфире (видео)

Греческая прокуратура выдала ордер на арест избранного в минувшем месяце депутата парламента от неофашистской партии "Золотая заря" Илиаса Касидиариса, в прямом эфире одного из местных телеканалов напавшего на двух женщин, сообщает РИА "Новости".

Как свидетельствует видеозапись телеканала ANT1, в эфире которого и разразился скандал, во время одного из вечерних ток-шоу кандидат в депутаты от леворадикальной коалиции СИРИЗА Рена Дору во время бурной дискуссии сповоцировала Касидиариса, упомянув о его предполагаемом участии в ограблении в 2007 году, уточняет BBC.Тогда разозленный неофашист вскочил и плеснул в нее через стол водой.

Но когда депутат парламента от коммунистов Лиана Канелли, по всей видимости, кинула в него газетой, Касидиарис разозлился не на шутку и в ответ нанес женщине несколько ударов. После этого он спешно покинул студию.

Греческая прокуратура уже обвинила Касидиариса в причинении телесных повреждений и, согласно греческим законам, выдала ордер на его арест.

Источник: NewsRu
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам