Как выбрать свадебное платье

09.06.2012 20:28

Как выбрать свадебное платье


Свадьба – это очень торжественное событие и на нем особенно привлекательно всегда выглядит невеста. Но для того, чтобы создать такой образ, следует правильно выбрать свадебное платье, так как их существует довольно большой выбор, а фасоны могут отличаться друг от друга.

 

Сегодня свадебные салоны предлагают оптовую продажу свадебных платьев, от самых пышных до струящихся с длинными шлейфами. Следует помнить, что именно к выбору свадебного платья следует подойти творчески. В первую очередь необходимо определиться с силуэтом самого платья, учитывая при этом все особенности фигуры невесты. Всегда пользовалось большой популярностью бальное платье, когда верхнюю часть фигуры подчеркивает плотно сидящий лиф, а пышная юбка одевается на кринолин или подъюбник. Такое платье идеально будет смотреться на девушках среднего и высокого роста, а на миниатюрных — может выглядеть слишком громоздко.

Если невеста очень стройная, тогда для нее подойдет прямое свадебное платье, так как она в нем выглядит очень элегантно. К нему может прилагаться шлейф, который легко убирается, но все же служит главным украшением платья. Стиль «Ампир» отличается тем, что линия талии завышена и начинается сразу же от груди, а юбка струится по фигуре. При этом верхняя часть платья может быть, как и отрезной частью, так и цельной. Само по себе платье может казаться довольно простым, но изысканности ему могут добавить вышивка из бисера или декор на топе. Подходит для девушек с пышным красивым бюстом, а также девушкам, которые хотят скрыть полноту или беременность. Девушки низкого роста за счета такого фасона визуально вытягиваются. Еще один довольно интересный вариант платья «Русалка», которое выполнено на основе платья «Принцесса», отличие лишь в том, что от верха до колена оно плотно прилегает к телу и подчеркивает стройность фигуры, а ниже начинает расширяться, что делает образ невесты необычайно сексуальным. Но оно подойдет для девушек с небольшими бедрами. Кроме того, в последнее время стали очень популярны короткие свадебные платья, которые могут одеть на свадьбу молодые раскрепощенные девушки, а свадебный костюм невесты подойдет для обычной росписи в ЗАГСе.

Источник: Версии
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам