Тимберлейк выпустил серию домашней мебели

09.06.2012 20:31

Тимберлейк выпустил серию домашней мебели


Кроме звездной карьеры многие знаменитости хотят приобрести признание и в других направлениях деятельности. R-n-B-исполнитель, актер, танцор, композитор, и продюсер Джастин Тимберлейк решил проявить свой талант в дизайне и выпустил серию домашней мебели. Коллекция называется HomeMint. Разрабатывал ее Тимберлейк вместе с компанией BeachMint и дизайнером Эсте Стенли.

 

Как говорит Тимберлейк, вещи, которые он создал — впечатляющие, но вместе с тем надежные, недорогие и комфортные. Как и каждый автор, певец готов разместить их в своем доме. Работы интерьерного дизайнера К. Лиэгра, коллекционера из Бельгии А. Вервордта стали источником вдохновения для певца. Он совместил в своих творениях различные дизайнерские жанры, архитектуру и модерн.

По словам Джастина, его привлекает европейская мебель, а потому пришлось плотно поработать, чтобы найти что-либо общее в понравившихся предметах. Кропотливый труд помог талантливому Джастину создать по истине уникальную коллекцию, так что комната с эксклюзивной мебелью от певца будет смотреться гармонично и не казаться загроможденной.

Источник: Версии
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам