Роналду: мы полны разочарования

Нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду после поражения от Германии откровенно сказал, что его команда поражения не заслуживала, и отметил, что игру португальцев похвалил находившийся в Львове Жозе Моуринью. Хавбек португальской команды Нани рассчитывает, что его команда сохранит такую же форму в следующей игре с датчанами.

Лидер португальцев не скрывал разочарования в игре со сборной Германии и справедливо – его партнеры, судя по игре, поражения не заслуживали.

«Во втором тайме у немцев был, по сути, только один шанс, а мы дважды попали в перекладину и имели еще несколько хороших моментов, – передает его слова официальный сайт УЕФА. – Нам крупно не повезло, мы полны разочарования, потому что заслуживали большего – победы или ничьей».

Атакующий полузащитник «Реала» заметил, что качество футбола, показанного его сборной, улучшалось с каждым матчем, но камнем преткновения, по его мнению, стало отсутствие везения. «Дело не в эффективности.

Каждый, кто смотрел игру, может говорить, что мы выглядели лучше Германии – шансы говорят сами за себя, – сказал Роналду. – Однако сейчас мы должны подняться и продолжать действовать в такой же манере». При этом Криштиану вспомнил 2004 год, когда на домашнем Евро португальцы начали турнир с поражения, но затем дошли в нем до финала

Роналду также сказал, что говорил после игры со своим клубным главным тренером, Жозе Моуринью, который признал, что португальцы играли здорово.

О невезении в Львове упомянул и другой лидер команды Нани. «У нас было два шанса, которые надо было реализовывать. Из них стоит отметить попадание в перекладину Пепе, – приводит его слова Record. – Теперь нам важно сохранить такую игру, поскольку впереди еще два матча».

Также хавбек «Манчестер Юнайтед» подверг критике судейство французского арбитра Себастьяна Ланнуа, правда, не став конкретизировать, что ему не понравилось.

Центральный защитник португальцев Пепе, мяч от удара головой которого от перекладины опустился точно в линию ворот Мануэля Нойера, признался, что находился в том эпизоде на хорошей позиции, из которой мог забить. Также он заметил, что его одноклубник по «Реалу» Месут Озил из сборной Германии согласился в разговоре с ним, что ничейный результат был более честным по итогам этого матча.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам