Португалия обыграла Данию со счетом 3:2

Сборная Португалии победила Данию во втором туре отборочного цикла Евро-2012 в группе В. После первого тайма Португалия вела со счетом 2:1, после голов Пепе и Поштиги. У датчан забил Никлас Бендтнер. Во втором тайме Бендтнер сравнял счет, сделав дубль. А за три минуты до окончания основного времени Варела, вышедший на замену, забил победный мяч.

Таким образом, сборные Португалии и Дании набрали по три очкам после двух туров группового этапа чемпионата Европы.

В первом туре Португалия проиграла Германии со счетом 0:1, а Дания обыграла с таким же счетом команду Нидерландов.

В среду вечером сборные Германии и Нидерландов сыграют между собой в Харькове.