В центре Донецка завтра ограничат движение

В Донецке завтра, 15 июня, – в день проведения футбольного матча между сборными Украины и Франции будет ограничено движение транспорта в центральных районах города с 15.00 до 23.00.

По данным пресс-службы управлении ГАИ МВД Украины в Донецкой области, будет ограничено движение по проспекту Мира (на участке от пр. 75-летия футбольного клуба «Шахтер» до улицы Артема); ул. Челюскинцев (на участке от пр. Мира до ул. Байдукова) и по пр. Титова (на участке от ул.Артема до ул.Челюскинцев).

Кроме того, на улицах, примыкающих к периметру безопасности стадиона «Донбасс Арена»: ул.50 лет СССР (от бул.Шевченко до пр.Мира), пр.Титова (от ул.Университетской до ул.Артема), пр.Мира (от пр.Красногвардейского до ул.Набережной), ул.М.Ульяновой (от бул.Шевченко до пр.Мира), ул.Набережная (от бул.Шевченко до пр.Мира). «Движение транспортных средств за 4 часа до начала матча будет также ограничиваться», — сообщает пресс-служба.

В связи с прибытием в город в день матча официальных украинских и зарубежных делегаций, в пятницу в течение дня периодически в центральной части Донецка будет ограничиваться движение транспортных средств.

Движение автотранспорта по бульвару им. Пушкина осуществляться не будет.

Источник: ForUm
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам