Хорватия и Италия сыграли вничью

Сборные Хорватии и Италии сыграли вничью 1:1 в матче второго тура Евро-2012 в группе С, который проходил в Познани. В первом тайме итальянцы смотрелись лучше, и следствием их преимущества стал гол, забитый на 39-й минуте Андреа Пирло красивым ударом со штрафного. Во втором тайме Хорватия заиграла сильнее…

…и на 72-й минуте "клетчатым" удалось отыграться. Один из лучших бомбардиров турнира Марио Манджукич классно принял мяч после подачи с левого фланга от защитника днепропетровского "Днепра" Ивана Стринича, и следующим касанием отправил его в сетку ворот Джанлуиджи Буффона рикошетом от штанги.

После двух игр в этой группе Хорватия набрала 4 очка, Италия – 2. Через час свой матч начнут сборные Испании и Ирландии, которые после первого тура имеют по 1 и 0 очков соответственно.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам