Блохин: болельщики должны поддерживать сборную в часы побед и поражений

Главный тренер сборной Украины по футболу Олег Блохин считает, что болельщики должны поддерживать национальную команду не только в дни побед, но и когда она терпит неудачи.

"Свистеть – это неправильно. Например, болельщики сборной Ирландии до конца поддерживали свою команду. Надо и в радости и в горе поддерживать свою команду. А то получается, что когда проиграли, нужно вех разогнать, казнить и расстрелять", — сказал он на послематчевой пресс-конференции в пятницу в Донецке после игры с Францией.

Блохин считает, что команда должна забыть о поражении в матче с Францией и готовиться к последней игре группового турнира против Англии.

"В первом тайме, наверное, была равная игра. Во втором тайме мы имели пару контратак, но не довели их до конца, а сборная Франции лучше распорядилась своими моментами. В целом, я удовлетворен игрой, но нам не удалось выполнить все, о чем мы договаривались. Победа над шведами нам еще ничего не гарантировала, и если некоторые игроки подумали, что мы уже вышил в четвертьфинал, то они сделали ошибку", — сказал он на послематчевой пресс-конференции.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам