Самые нелепые травмы спортсменов

К сожалению, без травм не обходится ни одно спортивное состязание, тренировка или же соревнование. Это уже неотъемлемая часть спорта. Однако помимо серьёзных травм, за пределами арен и стадионов со спортсменами часто происходят курьёзные случаи.

 

Бывшего нападающего «Реала» Фернандо Мартьентеса клюнула чайка, которую он всего-навсего хотел прогнать с поля. В итоге, клювом она пробила ему ладонь до самой кости и, он был госпитализирован для наложения швов.

Голкипер «Эвертона»  Ричард Райт во время разминки перед матчем сломал себе ребро, споткнувшись, не заметив табличку с надписью «По газонам не ходить».

Йован Танасиевич, защитник сборной Черногории, на тренировке отрабатывал голы. Трава была мокрая, он поскользнулся и угодил головой о стальной поливальный кран.

Футболист Максим Калиниченко, после операции на крестообразных связках, прогуливался со своей дочуркой. Но судьба сыграла с ним злую шутку в очередной раз. Он споткнулся о бордюр и снова разорвал себе связки.

Несмотря на все эти курьёзные, но всё-таки травматические случаи, такие популярные конторы, как bet-at-home предлагают делать ставки на ваших любимых спортсменов, а также на сборные ваших фаворитов.

Самая глупая и нелепая ситуация произошла с Аланом Смитом, играющим за «Астон Виллы». Будучи невысокого роста, он пытался дотянуться до педали газа в своём новеньком «Феррари» и растянул связки коленного сустава.

В 1975 году голкипер «Манчестер Юнайтед» вывихнул себе челюсть, крича на своих защитников.

С хоккеистом Дэном Бойлом курьёз произошёл в его же раздевалке. Закрывая свой шкафчик, он не рассчитал силы и сильно хлопнул дверцей, из-за чего на руку упали коньки и острым лезвием распороли сухожилия.

Одна из самых известных теннисисток в мире Сирена Уильямс не смогла участвовать в чемпионате США, из-за того, что на дискотеке порезала ногу разбитой бутылкой.

Наши спортсмены тоже периодически попадают в смешные истории и переделки. Так, боксёр Александр Поветкин, будучи олимпийским чемпионом, совершал очередную пробежку в лесу и ударился о дерево, получив травму ноги. Из-за травмы, бой за титул чемпиона мира с Владимиром Кличко до сих пор не состоялся. 

Сергей Юран пропустил несколько матчей за сборную России из-за травмы ноги. В ванной он сильно порезался о плитку. А нападающего «Локомотива» в собственном гараже придавила машина. С опасной травмой голени он был госпитализирован. В то же время www.intellbet.ru предлагает отличные коэффициенты на ставки на различные виды спорта. Кстати, подобные развлечения становятся более популярными среди наших граждан.

«Спартаковец» Павел Погребняк во время тренировки, преследуя мяч, упал в бетонный ров, скрывавшийся за рекламными щитами. Слава Богу, он отделался малой кровью.

Вот такие вот курьёзные, но в то же время опасные случаи происходят с нашими любимыми спортсменами. Дай Бог им крепкого здоровья и продвижения по сложной карьерной лестнице.  

Источник: Версии
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам