Депп расстался с Ванессой Паради (видео)

21.06 11:03

Депп расстался с Ванессой Паради (видео)

Джонни Депп и французская актриса Ванесса Паради официально подтвердили разрыв отношений. Как сообщил журнал The Hollywood Reporter, представители семьи попросили общественность "уважать частную жизнь пары и, главное, частную жизнь их детей".
У 49-летнего Деппа и 39-летней Паради двое детей — дочь Лили-Роуз и сын Джек.

Слухи о закравшихся разногласиях в отношения, длившихся 14 лет, циркулировали в Голливуде почти год, однако звезда "Пиратов Карибского моря" называл их вымыслом. При этом Депп и Паради в течение длительного времени не посещали светские мероприятия вместе.

Озвучивались даже причины возможного расставания: это может быть и злоупотребление Деппа алкоголем, и постоянные вспышки ревности его гражданской жены. В январе также ходили слухи, что главная причина расставания — роман Деппа с партнершей по съемкам в новом фильме "Мрачные тени" Евой Грин.

Сообщалось, что на съемках картины с Деппом между ней и актером якобы вспыхнула искра, которая переросла в роман. Его развитию только способствовала усталость голливудского мачо от постоянных вспышек ревности Ванессы. Ведь, по информации некоторых изданий, когда Депп снимался с Анджелиной Джоли в "Туристе", на съемках которого им приходилось кочевать из одного романтического города в другой, съемочную группу неизменно сопровождала Ванесса Паради.

Как сообщалось ранее, проблемы супругов обострились еще в апреле 2011 года, когда папарацци подловили Деппа целующим своего пресс-секретаря Робин Баум. Правда, тогда Ванесса никак не отреагировала на компрометирующие снимки

Роман красивой и талантливой пары начался в 1998 году, когда Депп впервые увидел Ванессу в парижском кафе в окружении друзей. По его собственному признанию, обворожительная Ванесса в первый же день завоевала его сердце. Пара Депп и Паради долгое время воспитывала общих детей, не обязав друг друга узами брака. И только после десятилетнего бурного романа Депп сделал возлюбленной предложение.

Окружение семьи расстроено фактом расставания пары, называя произошедшее "очень грустной историей".

Источник: NewsRu
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам