Шевченко отказал «Монреалю»

 
Андрей Шевченко, теперь уже, после решения закончить выступления за национальную команду, экс-капитан сборной Украины, ответил отказом на официальное предложение клуба «Монреаль Импакт», выступающего в MLS.

Как сообщает «Спорт-Экспресс» со ссылкой на Mlssoccer, контракт 35-летнего форварда с динамовцами истекает 30 июня, после чего он, по всей видимости, станет свободным агентом. Отмечается, что Шевченко может еще на год продлить контракт с киевлянами, но склоняется к переезду за океан.

В настоящее время Шевченко отдыхает после Евро-2012. Дальнейшее место работы нападающего станет известно ближе к концу июня: игроки «Динамо», принимавшие в составе сборной участие в чемпионате континента, выходят из отпуска 28 числа и в этот же день улетают на сбор в Австрию.

Напомним, 19 июня капитан сборной Украины Андрей Шевченко объявил о завершении карьеры в национальной команде.

Источник: ForUm
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам