Горничная вернула постояльцу гостиницы забытые $20 тысяч


В одной из минских гостиниц горничная нашла в постельном белье пояс с зашитой в нем крупной суммой денег.

Как сообщает телеканал ОНТ, горничная Лариса Домасевич делала уборку в номере после отъезда постояльца. Пояс с деньгами выпал, когда она снимала с кровати простыню. В заначке было спрятано 20 тысяч долларов. Администратор гостиницы связалась с человеком, который жил в этом номере. Мужчина, который приезжал в нашу страну из России, поблагодарил горничную за честность и оставил ей 100 российских рублей, что составляет около трех долларов, рассказала женщина корреспонденту телеканала.

Кстати, белорусский обслуживающий персонал не в первый раз проявляет подобную честность. «Комсомолка» ранее рассказывала о том, как проводница поезда «Брест — Москва» Катерина Каменчук вернула забывчивой пассажирке кошелек с деньгами и банковскими карточками, которые та оставила в поезде. В общей сложности в кошельке и на карточках была сумма, эквивалентная 10 тысячам долларов, а забывчивой тоже оказалась россиянка, которая приехала в Беларусь в гости к родственникам.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам