Соперник Виталия Кличко сравнил себя с Рокки Бальбоа


Немецкий боксер-тяжеловес сирийского происхождения Мануэль Чарр, который 8 сентября проведет в Москве бой с чемпионом мира по версии WBC (Всемирный боксерский совет) Виталием Кличко, сравнил себя с Рокки Бальбоа — героем нескольких фильмов Сильвестра Сталлоне. Об этом сообщает интернет-издание Boxingscene.

Чарр сказал, что Рокки, который в фильме "Рокки-4" дрался с советским боксером Иваном Драго, не считался в этом поединке фаворитом, как и сам Чарр — в бою с Кличко. Чарр сказал, что он находится в отличной физической форме и способен победить украинского боксера так, как Рокки сделал это с Иваном Драго.

Бой Кличко с Чарром, скорее всего, станет последним в карьере 40-летнего Кличко. Поединок пройдет в московском спорткомплексе "Олимпийский".

Виталий Кличко в 46 поединках за свою карьеру одержал 44 победы (40 — нокаутом) и потерпел два поражения. Чарр провел на профессиональном ринге 21 бой, и во всех победил, одержав 11 побед нокаутом.

Источник: Лента.ру
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам