DocDoc.ru делает поиск врача легче

Выбор врача это русская рулетка, в которую в наши дни отказывается играть большинство людей. Мы ищем хорошие отзывы в Интернете, допрашиваем с пристрастием знакомых и стараемся проверять все данные настолько тщательно, насколько это возможно.

Этот метод позволяет нам найти хорошего врача гинеколога, стоматолога или педиатра. А регулярные плановые визиты и поздравления с праздниками помогут нам и завязать хорошие отношения с ценным специалистом, и сохранить здоровье.

Жаль, что такой способ работает не всегда. Есть ситуации, когда «подстелить соломку заранее» не получается.

Например, если необходимо найти врача-нарколога или врача мануального терапевта.

Алкоголизм или наркомания – это не просто проблема, это беда для родных и близких больного. В такой ситуации сложно сохранить здравомыслие и не поддаться панике.

Этим пользуются многочисленные шарлатаны. По оценкам специалистов, до 90% рынка наркологических услуг занято специалистами с недостаточной квалификацией, в худшем случае, просто мошенниками.

С мануальными терапевтами примерно та же история. Долгое время мануальная терапия считалась спорным методом лечения, поэтому не все знают, что врач мануальный терапевт должен иметь медицинское образование.

DOCDOC – ваш гид в мире медицинских услуг Москвы

DocDoc.ru — это инновационный и бесплатный проект, созданный специально для тех, кто хочет выбрать не просто лечащего, а результативного врача.

Здесь все желающие смогут подобрать и врача мануального терапевта, и нарколога, и даже диагностический центр с определенным набором медицинских услуг.

Как достигается этот результат?

Пользователь может в любое время зайти на сайт docdoc.ru и выбрать специалиста по соответствующим критериям.

Например, вам нужен врач нарколог. Вы можете выбрать специалиста с соответствующим опытом, квалификацией, стоимостью услуг и т.д.

Или, допустим, вам нужен мануальный терапевт, практикующий в вашем районе – на сайте доступен поиск по местоположению.

Также, вы сможете выбрать врача нарколога или мануального терапевта, который выезжает на дом к пациентам.

Кроме того, пользователь может абсолютно бесплатно связаться с консультантами сайта и узнать у них все дополнительные сведения о специалистах.

 

Консультанты по телефону соединяют пользователя с выбранными врачами, сводя к минимуму время и усилия, которые в другой ситуации вы потратили бы на выбор врача.

 

DOCDOC – проект не имеющий аналогов

Главное отличие сайта docdoc.ru от многочисленных сайтов с отзывами – надежность и тщательная проверка информации. Сотрудники сайта лично проверяют все данные о врачах, включая опыт, диплом и т.д.

Отзывы на проекте может написать только пользователь, который сходил к врачу, выбрав его через сайт. Эта форма контроля гарантирует достоверное мнение из первых рук.

Рейтинг врача на сайте напрямую зависит от таких проверенных отзывов пациентов, что позволяет исключить возможность накрутки рейтинга в чью-либо пользу.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам