Азаров гарантирует прозрачность выборов

Премьер-министр Украины Николай Азаров заверил посла Германии в Украине Ганса-Юргена Гаймзета в том, что Украина проведет честные и прозрачные выборы, сообщает Департамент информации и коммуникаций с общественностью Секретариата КМУ.

«Мы приглашаем международных наблюдателей, а также устанавливаем огромное количество веб-камер на каждом участке. Любому жителю, например Германии, можно войти в Интернет и посмотреть, как осуществляется голосование на определенном участке. Мы готовы обеспечить полную прозрачность этих выборов», — заявил Азаров.

Напомним, встреча премьер-министра Украины Николая Азарова с Чрезвычайным и Полномочным Послом Федеративной Республики Германия Ханса-Юргена Гаймзета состоялась накануне официального завершения дипломатической миссии Посла в Украине.

Источник: ForUm
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам