Суркис: Для Милевского тусовки важнее, чем деньги


Президент киевского Динамо Игорь Суркис рассказал, как боролся с активным ночным образом жизни нападающего команды Артема Милевского.

«Милевского я штрафовал. И много, и часто, и длительное время. Для него, видно, тусовки важнее, чем деньги.

Но он не понимает одну единственную вещь: футбол заканчивается, ему скоро 29 уже, и когда он не будет игроком, то никто не будет обращать внимания, Милевский это или не Милевский. Поскольку в футболе надо себе имя завоевать. Так как Шевченко, Шовковский, Блохин тоже. Я думал сначала по молодости. Сейчас повзрослел… », — поделился Суркис в одном из интервью.

Ранее президент киевского Динамо Игорь Суркис рассказал о системе штрафов в клубе и поведении футболистов в общественных местах.

Стоит отметить, что в понедельник, 9 июля, бразильский легионер киевского Динамо защитник Бетао на своей страничке в твиттере разместил фото распечатки, в которой указаны штрафные нормы, установленые клубом специально к новому сезону.

Источник: Утро.ua
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам