Нескучный Интернет или новый сервис – «Потупи»

Любой более или менее опытный пользователь знает, что при видимом разнообразии сайтов, в Интернете зачастую в буквальном смысле этого слова нечего делать. Банальные онлайн кинотеатры, надоевшие «варезники» с «боянами», порядком наскучившая переписка в «социалках» и онлайн игры – убийцы времени, все это весьма и весьма скучно. Добавьте к этому хорошую порцию рекламы, всплывающих окон, постоянных копипастов и репостов, и в итоге окажется, что Интернет уже не тот, и здесь уж не так весело и разнообразно.

К счастью, находятся на просторах Рунета пользователи, не согласные с этим заявлением. Именно для них открываются порталы вроде «Потупи», на страницах которых собираются эксклюзивные  и оригинальные приколы. Несмотря на своеобразное название, ничего обидного в нем нет, ведь в большинстве своем посетители идут сюда именно потупить или посмотреть, как великолепно тупят другие «юзеры». Но не будем забегать вперед и постараемся более подробно описать, что же представляет собой новый уникальный сайт – Potupi.Ru

Как только вы зашли на главную страничку, вы можете выбрать одну из категорий – например, Потупи и Зафиксируй. Теперь включаем видео или веб-камеру, записываем небольшой ролик и выкладываем его на сайт для всеобщего обозрения и оценки. Как правило, видео загружается в формате зацикленных по кругу 8 кадров, которые представляют собой нечто похожее на GIF картинку с вами в главной роли. Чем «глупее» вышел такой мини-ролик – тем лучше.

Здесь же стоит отметить и раздел под названием рулетка тупостей. Открываем страницу и запускаем случайный показ тупостей, заблаговременно загруженных креативными пользователями. Несмотря на то, что сама идея элементарна, как в исполнении, так и в использовании – вы не поверите, но на тупости других людей можно смотреть часами. Интуитивно понятный интерфейс, простая навигация и «безрекламное» оформление помогут вам в считанные секунды разобраться в работе и возможностях ресурса.

Кроме того, на Потупи.Ру у вас будет шанс посетить разделы, в которых собраны лучшие цитаты, картинки и фотографии, загруженные теми же пользователями. Особого внимания заслуживает возможность оценки той или иной своей фотографии по рейтингу тупости. Закачиваем фотографию или изображение на ресурс, и получаем оценку «тупизны». После этого ваше фото отправляется в раздел, где любой другой посетитель сможет с ее помощью поднять себе настроение.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам