Апелляцию Иващенко рассмотрят 14 августа


Апелляционный суд Киева назначил рассмотрение апелляционной жалобы на приговор бывшему временно исполняющему обязанности министра обороны Украины Валерия Иващенко на 10.00 14 августа.

Как сообщил сегодня адвокат Иващенко Борис Нечипоренко, соответствующее сообщение из Печерского райсуда Киева, из-за которого была подана жалоба, поступило его коллеге Сергею Фролькису.

Как сообщалось, 12 апреля Печерский районный суд Киева приговорил Иващенко к пяти годам лишения свободы с лишением на три года права занимать должности, связанные с выполнением организационно-распорядительных и административно-хозяйственных обязанностей в учреждениях, предприятиях и организациях всех форм собственности, и с лишением 2-го ранга госслужащего. В соответствии с требованием статьи 82 УК в срок отбытия наказания осужденного Иващенко учтен срок его предварительного заключения, начиная с 21 августа 2010 года. Защита Иващенко и сам подсудимый не согласны с приговором.

Источник: Подробности
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам